Organisationsteam

Anita Alvarez

Office Manager Bereich Wirtschaftsprüfung/Steuerberatung, Berlin

Kontakt

Telefon: 030 - 88 03 59 0
E-Mail: alvarez@vonzanthier.com

Tätigkeitsschwerpunkte

Organisation Bereich Wirtschaftsprüfung/Steuerberatung/Marketing/Buchhaltung

Sprachen:
Deutsch, Spanisch, Englisch, Französisch

Magdalena Carrieri

Rechtsanwaltsassistentin, Poznań

Kontakt

Telefon: +48 61 858 25 50
E-Mail: carrieri@vonzanthier.com

Sprachen 
Polnisch, Deutsch, Englisch, Spanisch 
 
Werdegang 
Magdalena Carrieri absolvierte das Fremdsprachenkolleg im Fachgebiet Deutsch an der Adam Mickiewicz Universität in Poznań und das Magisterstudium an der Fakultät der Journalistik und politischen Wissenschaften an der Warschauer Universität. Seit 2014 arbeitet sie für VON ZANTHIER & SCHULZ in Poznań. 

Justyna Chodun

Finanzen / Accounting, Poznań

Kontakt

Telefon: +48 61 858 25 50
E-Mail: chodun@vonzanthier.com

Sprachen 
Polnisch, Deutsch 
 
Werdegang 
Absolvierte das Magisterstudium im Fachgebiet Kommunikation und Management an der Adam Mickiewicz Universität in Poznań. Sie hat auch das Aufbaustudium über Personalmanagement an der Wirtschaftsuniversität in Poznań abgeschlossen. Seit 2016 sammelte sie Berufserfahrung in den Bereichen Office Management, Finanzen und Accounting in einer Rechtsanwaltkanzlei, die auf die Betreuung von ausländischen Unternehmen spezialisiert ist.

Anna Dudziak

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte, Berlin

Kontakt

Telefon: 030 - 88 03 59 11
E-Mail: dudziak@vonzanthier.com

Tätigkeitsschwerpunkte

Sekretariat und Organisation in der Rechtsabteilung

Sprachen:
Polnisch, Deutsch, Englisch

Julia Kempa-Rudny

Rechtsanwaltsassistentin, Poznań

Kontakt

Telefon: +48 61 858 25 50
E-Mail: rudny@vonzanthier.com

Sprachen
Polnisch, Deutsch

Werdegang
Julia Kempa Rudny absolvierte das Magisterstudium am Institut für Germanische Philologie und das Bachelorstudium am Institut für Erziehungswissenschaften an der Adam-Mickiewicz-Universität in Poznań. Sie hat auch das Aufbaustudium „Kulturmanagement in der Zusammenarbeit zwischen den Regionen der Europäischen Union“ an der Breslauer Universität abgeschlossen.

Katarzyna Matysik

Office Manager, Rechtsabteilung, Berlin

Kontakt

Telefon: 030 - 88 03 59 0
E-Mail: matysik@vonzanthier.com

Tätigkeitsschwerpunkte

Sekretariat und Organisation in der Rechtsabteilung

Sprachen:
Polnisch, Deutsch, Englisch

Kevin Twardawski

Office Manager Bereich Wirtschaftsprüfung/Steuerberatung, Berlin

Kontakt

Telefon: 030 - 88 03 59 0
E-Mail: twardawski@vonzanthier.com

Sprachen:
Deutsch, Englisch, Polnisch, Französisch